Записи за день Апрель 15th, 2019

постановление от 10.04.2019 № 16 «О признании утратившим силу постановления администрации сельского поселения Огневский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 09.04.2018 № 5 «Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы казенных учреждений, находящихся в ведении администрации Огневского сельсовета Становлянского района»

постановление от 03.04.2019 № 15 «О Порядке составления, утверждения и ведения бюджетной сметы администрации Огневского сельсовета Становлянского района»

постановление от 03.04.2019 № 13 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

постановление от 03.04.2019 № 12 «О признании утратившим силу постановления администрации сельского поселения Огневский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 16.12.2012 № 36 «Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части целевых статей и видов расходов, применяемых при составлении и исполнении бюджета сельского поселения»