Записи за день 16 августа, 2019

постановление от 09.08.2019 № 36 «О внесении изменений в муниципальную программу «Устойчивое развитие Огневского сельсовета Становлянского района»

постановление от 01.08.2019 № 35 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

постановление от 01.08.2019 № 34 «О внесение изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений и лицами, замещающими эти должности»