Записи за день 1 апреля, 2020

постановление от 01.04.2020 № 32 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на территории Огневского сельсовета Становлянского района»

постановление от 16.03.2020 № 30 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Огневского сельсовета Становлянского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Огневского сельсовета Становлянского района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Распоряжение № 7 от 30.03.2020 О временном ограничении личного приема граждан в администрации сельского поселения Огневский сельсовет.