Завершено обустройство детской игровой площадки д.Плоты

В результате участия сельского поселения Огневский сельсовет в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий Липецкой области» в д.Плоты установлена детская игровая площадка.  Здесь будут проводить своё свободное время семьи с детьми. В целях обустройства данного объекта было произведено выравнивание и отсыпка песком основания площадки, также был установлен детский игровой комплекс, карусель, качели двойные, качели одинарные, качалка-балансир, песочница, скамьи для отдыха, урна для мусора. Стоимость работ составила 296569,00 тыс. руб., в том числе за счет средств федерального бюджета – 149470,78 тыс. руб., регионального бюджета — 58127,52 тыс. руб., средств бюджета сельского поселения – 10926,23 тыс. руб., внебюджетных источников ( ОАО им. Лермонтова и вклад граждан) – 78044,47 тыс. рублей.