Праздник, посвящённый 90 – летию образования района и Дню села

Добрый и светлый праздник, посвящённый 90 – летию образования района и Дню села прошёл в Огнёвском сельском поселении. Открыли праздничный вечер заместитель главы муниципалитета Сергей Стребков и глава администрации сельского поселения Огнёвский сельсовет Галина Грошева. Они пожелали плотавцам мира, добра, процветания. Памятными подарками и грамотами были отмечены семьи в которых родились дети, молодожёны.  Молодёжь,  отслужившая в рядах Российской армии и  успешно окончившая средне – специальные учебные заведения, активисты художественной самодеятельности. А хорошее настроение односельчанам и гостям дарили вокальные и хореографические коллективы «Сударушка», «Напев», Девчата», Танц – класс», «Домисолька», Радуга» и солисты Лидия Шаталова, Ирина Королёва и Валерия Ветрякова. Завершился праздник дискотекой и ярким фейерверком.