О публичных слушаниях проекта Изменений в Устав сельского поселения Огневский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

Российская Федерация

Липецкая область

Становлянский муниципальный район

Совет депутатов сельского поселения Огневский сельсовет

Двадцать пятая сессия пятого созыва

РЕШЕНИЕ

22.05.2017                           д. Плоты                               № 108

О публичных слушаниях проекта Изменений

Руководствуясь Федеральным законом от 06. 10. 2003 г. №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О публичных слушаниях на территории Огневского сельсовета», в соответствии с Уставом, учитывая решения постоянной депутатской комиссии, Совет депутатов сельского поселения Огневского сельсовета

РЕШИЛ:

1. Назначить по инициативе главы сельского поселения Огневского сельсовет публичные слушания, по проекту Изменений в Устав сельского поселения Огневский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, на 06 июня 2017 года в 15.00 часов. Место проведения слушаний – зал заседаний администрации сельского поселения Огневского сельсовета, д.Плоты ул. Советская д.50.
  2. Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту Изменений в Устав сельского поселения Огневского сельсовета:

Председатель оргкомитета –  Грошева Галина Николаевна, глава сельского поселения Огневского сельсовета;

Секретарь оргкомитета – Кислова Любовь Анатольевна, специалист 1 разряда администрации сельского поселения Огневского сельсовета;

Члены оргкомитета:

Грошев Н.А  депутат Совета депутатов сельского поселения Огневского сельсовета, Ершова Л.Н член комиссии Совета депутатов сельского поселения Огневского сельсовета.

.3. Установить, что предложения и рекомендации в письменной форме по проекту Изменений в  Устав сельского поселения Огневского сельсовета принимаются оргкомитетом до 05 июня 2017 года.

Свои предложения граждане имеют право вносить как в письменном виде, так и устно. Предложения следует направлять по адресу:  д.Плоты ул. Советская д.50 администрация сельского поселения Огневского сельсовета, тел. 2-74-73, Совет депутатов сельского поселения, тел. 2-74-73.

Предложения граждан учитываются, проверяются на соответствие действующему законодательству, затем либо отклоняются, либо принимаются для их дальнейшего рассмотрения на сессии Совета депутатов сельского поселения Огневского сельсовета.

1. Ответственность за подготовку и проведение слушаний возложить на специалиста администрации сельского поселения Л.А.Кислову.
  2. Настоящие решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель  сельского поселения

Огневского сельсовета                                                         Г.Н.Грошева